На Львовщине задержан подозреваемый в убийстве Заболотного — Общество и культура — Новости Украины — news.qs.kiev.ua

Во Львовской обл. задержан подозреваемый в убийстве предпринимателя, мастера спорта международного класса Украины и неоднократного чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу среди ветеранов Юрия Заболотного. Об этом сообщил начальник Яворовского районного управления милиции во Львовской обл. Руслан Домницак.

По его словам, в задержании подозреваемого принимали участие «Беркут» и внутренние войска. Задержание прошло в г. Новояворовск (Львовская обл.). Подозреваемый (прозвище «Шургалет») отказывается давать показания следствию. Ведется расследование, пишет РБК-Украина.

Ранее «Фраза» сообщала, что в Яворовском районе Львовской области 17 января ударом ножа в грудь убит 51-летний предприниматель Юрий Заболотный.

//

ФРАЗА.ua | Общество и культура | 2009-01-19 14:58:10